Понедельник
16.12.2019
16:26
Приветствую Вас Гость
RSS
 
Сайт МБОУ Калиновской СОШ Карасукского района Новосибирской области
Главная Регистрация Вход
МЫ и олимпиада »
Меню сайта

Школа. Творчество.

Наш опрос
Педагогу легче работать в сел. местности или в гор. среде (в плане собств. морально-психол. обеспеч)
Всего ответов: 29

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

2009-2010 учебный год

 Математика - Шеденко Ксения 8 класс - победитель (учитель Дорнес В.Г.)

Обществознание - Абышева Аида 10 класс - призёр (учитель Дорнес И.А.)

История - Макаркин Юра 11 класс - призёр (учитель Хрипков Н.И.)

Технология - Зайцев Игорь 10 класс - победитель, Шкурин Иван 10 класс - призёр (учитель Кеберлайн В.А.)

Макаркин Юрий стал призёром региональной олимпиады по истории.

2010-2011 учебный год

Литература - Бубуёк Анатсасия 9 класс - призёр (учитель  Дорнес И.А.)

Русский язык - Бубуёк Анастасия 9 класс - призёр (учитель Рябова И.Н.)

Технология - Зайцев Игорь 11 класс - призёр, Шкурин Иван 11 класс - победитель (учитель Кеберлайн В.А.)

   2011-2012 учебный год

Обществознание - Садыков Михаил 11 класс - призёр (учитель Дорнес И.А.)

Математика - Шеденко Ксения 10 класс - призёр (учитель Дорнес В.Г.)

Биология - Шеденко Ксения 10 класс - призёр (учитель  Макбаева Д.И.)

География Новикова Валерия 7 "А" класс - призёр, Колос Наталья 7 "Б" класс - призёр (учитель Жидкова Е.В)

Шеденко Ксения была приглашена на областной этап Всеросийской олимпиады школьников по биологии.

2012-2013 учебный год

Обществознание - Шеденко Ксения 11 класс - призёр (учитель Дорнес И.А.) 

2013-2014 учебный год

ОБЖ - Зайцев Илья 9 класс - призёр (преподаватель - организатор ОБЖ Вечирко А.М.)

2016-2017 учебный год

Математика - Прохоров Денис 7 класс - призёр (учитель Дорнес В.Г.)

Физкультура - Фисенко Софья 9 класс - призёр, Гумен Вадим 10 класс - призёр (учитель Ильминский В.И.)

                                                                                                                                   2017-2018 учебный год

Обществознание - Исакова Мария 9 класс - призёр (учитель Дорнес И.А.)

Физкультура - Грибенщикова Светлана 7 класс - призёр (учитель Ильминский В.И.)

Технология - Прохоров Денис 8 класс - победитель (учитель Кеберлайн В.А.)

                                                                                                                             2018-2019 учебный год

Физическая культура -Гребенщикова Светлана 8 класс, призёр (учитель Ильминский В.И).

Физическая культура -Томилова Лилия 11 класс, призёр (учитель Ильминский В.И).

Обществознание - Ивкина Марина 11 класс - призёр (учитель Дорнес И.А.)

                                                                                                                          2019-2020 учебный год 

Приказ "Об итогах муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников 2019-20020 учебного года"  

Физическая культура -Рябов Алексей 9 класс, победитель (учитель Ильминский В.И)

Физическая культура -Гребенщикова Светлана 9 класс, призёр (учитель Ильминский В.И).

Физическая культура -Удалов Кирилл 9 класс, призёр (учитель Ильминский В.И).

Физическая культура -Стрельченко Алена 11 класс, призёр (учитель Ильминский В.И).

Обществознание - Смеликова Анастасия 8 класс - призёр (учитель Дорнес И.А.)

Обществознание - Босак Алексей 9 класс - призёр (учитель Дорнес И.А.)

 

 

 

 

 

 
Вход на сайт

Поиск

Календарь
«  Декабрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz